Find

1578 Results in auctions
Lot: 2561

CHAMBLY Obstmesser für 6 Personen, versilbert, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 2545

USA/ENGLAND 5tlg. Konvolut von Vorlegebesteck, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Lot: 2543

6-tlg Konvolut, versilbert/unedel, 20. Jh.:

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 2538

Konvolut 6tlg. Silber, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Lot: 2530

LUTZ & WEISS 4tlg. Kaffee-/Teekern, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 900 EUR

Lot: 2528

BRUCKMANN & SÖHNE Tablett, Jugendstil, Anfang 20. Jh.

| BRUCKMA...

Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR

Lot: 2523

CHESTER 3tlg. Teekern, Jahresbuchstabe von 1901

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Lot: 2522

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Lot: 2516

LONDON Besteck für 6 Personen, 19. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 250 EUR

Lot: 2503

BRUCKMANN Besteck für 4-6 Personen, versilbert, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Lot: 2514

ROBBE & BERKING umfangreiches Besteck für 6-12 Personen, 800 Silber, 20./21. Jh.

Result: 1.900 EUR

Lot: 2509

BRUCKMANN Deckeldose, 800 Silber, um 1900.

Result: 350 EUR

Lot: 2506

KOPENHAGEN 4-tlg. Kaffee-Teekern, 826 Silber, 1939.

Result: 1.102 EUR

Lot: 2502

Konvolut 3 silberne Besteckteile, 19./20. Jh.:

Result: 160 EUR

Lot: 2518

WMF großes, quadratisches Tablett, versilbert, ART DECO, Anfang 20. Jh.

Result: 130 EUR

Lot: 2517

Result: 1.300 EUR

Lot: 2514

SHEFFIELD Paar versilberte Kannen, 2tlg., 20. Jh.

Result: 140 EUR

jeweils quadratischer Fuß, godronierte Wandung, scharnierter Deckel, Handhabe aus Holz, kl. Kanne, H. ca. 14 cm, gr. Kanne, H. ca. 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2513

KOLUMBIEN Konvolut 3tlg., Schalen und Platte, 20. Jh.

Result: 500 EUR

Lot: 2511

DEUTSCH Durchbruchschale, 800, 20. Jh.

Result: 400 EUR

Lot: 2503

WILKENS & SÖHNE Ovalschale, 830, 20. Jh.

Result: 340 EUR

Lot: 2502

Konvolut 3 silberne Becher, 19./20. Jh.:

Result: 220 EUR

Lot: 2500

GORHAM Aufsatzschale, 925 Silber, 1915.

Result: 340 EUR

| G...

Lot: 2502

Result: 300 EUR

Lot: 2501

Konvolut 7-teilig,

Result: 30 EUR