Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 4.100 € (ohne Perlen) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.
GG 18K, Gr. ca. 64.
Länge ca. 40 cm.
Weißgold 750/000. Im original Etui.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.