Find

3680 Results in auctions
SPANIEN, 5-flammiger Deckenleuchter mit passenden 2-flammigen Wandappliken, wohl 1950er Jahre.
2800

Result:

72 EUR

Dekorativer Stuhl, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1860, Nußbaum.
2800

Result:

50 EUR

Modellkommode im Louis-quinze-Stil, 20. Jh., marketeriertes Palisanderfurnier.
2800

Result:

150 EUR

Tischlampe im Tiffany-Stil, 20.Jh.,
2800

Result:

144 EUR

Hochlehnstuhl, Holz/ Kunstleder, wohl Spanien, 20. Jh.
2800
Starting price 30 EUR
Dekorative Deckenleuchte. Kristallglasbehang, teils mit roten Elementen,
2800
Starting price 570 EUR
Deckenleuchter Bienenkorb. Metallmontur mit floralen Ornamenten, dreiflammig,
2800

Result:

590 EUR

Drei Hängeschränkchen, 20.Jh.,
2800

Result:

120 EUR

Dekorative Tischlampe, wohl Frankreich um 1900, elektrifziert.
2800

Result:

130 EUR

Set 2 Wandleuchter, 20./21. Jh., messingfarbenes Metall/Glas.
2800

Result:

50 EUR

Reise-Schminktruhe, wohl England, um 1900,
2800

Result:

180 EUR

Um 1900: Nachttischlampe mit Jugendstil-Dekor.
2800

Result:

40 EUR

Korblüster mit klassizistischen Stil, Metall/Glas, 20. Jh.
2800

Result:

150 EUR

Dekorativer Wandspiegel, Rahmen goldfarben gefaßt, 19./20. Jh.
2800

Result:

220 EUR

5 Stühle, so genannte Nikolai-Stühle, um 1900, Eiche.
2800

Result:

180 EUR

Kronleuchter, messingfarbenes Metall, 20./21. Jh.
2800

Result:

300 EUR

3-tlg. herrschaftliches Ameublement, LOUIS-SEIZE, wohl Italien Ende 18. Jh.
2800
Starting price 4.000 EUR
Spiegel, GRÜNDERZEIT um 1890, Eicherahmen.
2800

Result:

10 EUR

Bilderleuchte, 20.Jh.,
2800
Bilderleuchte, 20.Jh.,

Result:

7 EUR

Vitrine, Birkenfurnier mit floralem Dekor, 20./21. Jh.
2800

Result:

580 EUR

Beisteltisch im asiatischen Stil, Bambusgestell, deutsch 1920er Jahre.
2800

Result:

60 EUR

Paar dekorative Tischlampen, 20. Jh.,
2800
Starting price 220 EUR
Dekorativer Wandspiegel, Holzrahmen gefaßt, 20. Jh.
2800
Starting price 96 EUR
Eisentruhe, deutsch 1. H. 18. Jh., polychrom bemalt.
2800

Result:

3.900 EUR