Find

6101 Results in auctions
SHEFFIELD Paar Saucièren, 1836.
0

Result:

360 EUR

0
Starting price 1.200 EUR
DEUTSCH Paar Kerzenleuchter, Silber, 18./ 19. Jh.
0

Result:

1.400 EUR

Fürstlicher Tafelaufsatz. Silber. Hochfeine Silberschmiedearbeit.
40
Starting price 6.399,99 EUR
CARTIER. Kaviarschale
41
CARTIER. Kaviarschale

Result:

900 EUR

Salz- und Pfefferstreuer, Sterling Silber, 20.Jh.,
627

Result:

75 EUR

Wohl DEUTSCH Becher, Silber (geprüft), Mitte 18. Jh.
1130

Result:

440 EUR

Jugendstil-Wasserkanne aus Bleikristall
1155

Result:

450 EUR

BRD/GOLD - 12g GOLD fein, 1 DM 2001, stgl., verkapselt,
2073
Starting price 480 EUR
BRD/GOLD - 1 Deutsche Mark 2001 F,
2076
Starting price 480 EUR
USA/GOLD - 20 Dollars 1907
2180
USA/GOLD - 20 Dollars 1907
Starting price 1.180 EUR
DEUTSCH feine Schale, 800 Silber, um 1897.
2500

Result:

250 EUR

Silberkanne, gebauchte Form
2500
Silberkanne, gebauchte Form
Starting price 265 EUR
WMF Speisebesteck für 12 Personen 'Helsinki', versilbert, 20. Jhd.
2500

Result:

180 EUR

Große Schminkdose in Silber
2500
Große Schminkdose in Silber

Result:

500 EUR

CHRISTOFLE versilberter Champagnerkühler 'Sully', 20. Jhd.
2500
Starting price 480 EUR
JAKOB GRIMMINGER Henkelkanne, 925 Sterling, 20.Jh.
2500

Result:

200 EUR

P. FERNER Kaffee-/Teekern auf Tablett, 5-tlg., Stuttgart, Mitte 20.Jh.
2500
Starting price 240 EUR
Menü-Besteck, BSF, aus Silber 800, für 6 Personen
2500
Starting price 1.950 EUR
ST. PETERSBURG Henkelkörbchen, 84 zolotniki, 1887.
2500

Result:

1.100 EUR

WILHELM BINDER ovale Platte, 835 Silber, 20. Jhd.
2500

Result:

450 EUR

CHRISTOFLE 12 versilberte Eislöffel, 20. Jhd.
2500

Result:

130 EUR

CHRISTOFLE rundes Tablett 'Albi', Sterling-Silber, 20. Jhd.
2500

Result:

1.320 EUR

Deckelpokal, Silber. 19./20. Jhd.
2500

Result:

160 EUR