Eleganter Swinger aus naturbelassenem Nerz, üppiger Kragen, weiter Ärmel, Originaletikett (Joop)enfernt!!Joop-Kleidersack.NP€15000,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Feine, weiche Felle, hüftlanger, kragenloser Schnitt
Greigefarbene Nerzfelle, gerade Form, Revers. SCHÖNER ERHALT!!
Hellbraune Felle, kurze Form, Schalkragen. SCHÖNER ERHALT!!
braun, schöner Schnitt mit Spatenkragen, Tragespuren am Tascheneingriff.
SCHÖNER ERHALT!! WERTIGE FELLE!! Mit Schlupp. Schwarz.
Langer Schnitt, schwarz, angefertigt im Pelzhaus "Scherer" Mannheim.
Wohl Dachsfelle, fischgrätartig verarbeitet, dunkelbraune Fuchfsfellverbrämung, Nerzkragen, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Rehbraunfarbene, weiche Felle. Klassischer, weiter, Schnitt mit großzügigen Revers und 7/8 Ärmel. Minimale Tragespuren.
Schwarze Felle, Stehkragen, ausgestellte Form, Veloursleder mit Skyline Dessign im Patchwork-Stil gearbeitet. TOLLES MODELL!! Gebrauchsspuren vorhanden.