Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
Automatik, Werksrevision notwendig, Zeigerst. defekt, Mod. 69173, Cal. 2135, Werk 202684, Bj. 1984, mit Etui.
Automatic-Werk. Ref.: 8172221. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Handaufzugwerk. Lederband.
Silber, 3 Steine fehlen.
Handaufzugwerk. Mit schwarzem Textilband, Schließe GG 18K, Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Textilband m. Metallbeschlägen.
NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quartz-Werk, mit Authentizitätskarte. Neupreis 4900€.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Ref.: 6927. Kauf 1977, Garantieschein sowie ein Verlängerungsglied f. Band anbei!
GG 18 K. Gepflegter Zustand.
Textilband m. silberfarbener Schließe (nicht original).
im doppelten Holzkasten, Fert.Nr. 18504, Ty 25-07.1533-84, kardanisch aufgehängter Messingchrono. Zifferblatt mit UP/Down-Anzeige 56 Std., Innenkastenmaße 19x19, Außenkastenmaße 25x25x29.
Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Quarz-Werk (Batterie neu).
Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Handaufzugwerk. Textilband. ZB bez. "Hormann Leipzig".
Besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1998.
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. NP: ca. 16.000,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. NP: 12.600,- €. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Klassische Schmuckuhr mit Tigeraugezifferblatt, Handaufzug, seltenes Stück, guter Zustand.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Kautschukband m. Faltschließe. Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 595,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Ref.: 41/7404.
Quarz- Werk. Ersatzglieder und Originalbox anbei.
Stahl/GG, Lederband mit Faltschließe, Quarzwerk. Glas beschädigt, Gebrauchsspuren.
WG 18K. 77 Diam.-Brill. zus. ca. 6,22cts TW/if, 26 Baguette-Diam. zus. ca. 4,08cts TW/if. Mit Zertifikat.