Find

5315 Results in auctions
Lot: 26

BING Personenwagen, Spur 0,

Starting price 50 EUR

Blech, rotbraun, 1 Stirnseite u. auf Unterseite gemarkt, 4-achsig, 1./2.Kl., deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, nicht überprüft, L. 22 cm.

Lot: 9

MÄRKLIN Konvolut von 30 Güterwagen, Spur H0,

Result: 130 EUR

Lot: 9

BING Elektromagnetisches Vorsignal 12/6113, 1920er/30er Jahre,

Result: 60 EUR

Lot: 12

MÄRKLIN Insider-Jahreswagen 2003 58115, Spur 1,

Result: 110 EUR

Lot: 29

MÄRKLIN Dampflok R 66/12910, Spur 0, 1938-1955,

Result: 220 EUR

Lot: 2

Konvolut von elf preußischen Soldaten, Deutsches Reich,

Result: 90 EUR

Lot: 8

STEIFF Konvolut Tiere, 2.H. 20.Jh.,

Result: 80 EUR

Lot: 24

Frühe SCHILDKRÖT-Puppe, 1.H. 20.Jh.,

Result: 48 EUR

Lot: 35

STEIFF u.a. Konvolut Plüschtiere, 20.Jh.,

Result: 70 EUR

meist Knopf im Ohr, Fahne oder Brustschild. U.a. Elefant, Peky, Murmy, bespielt

Lot: 2

STEIFF Original Teddybär Nr. 420047, 1994,

Result: 60 EUR

Lot: 30

Kiosk "Buffet", 1.H. 20.Jh.,

Result: 36 EUR

Lot: 23

MÄRKLIN MITROPA Schlafwagen, Spur 0,

Result: 45 EUR

Lot: 21

Konvolut von drei Kanonen,

Result: 130 EUR

Blech, Mimikry, 1x m. Plattenrädern, Altersspuren, part. korrodiert, nicht überprüft, L. ca. 9,5/21 cm.

Lot: 19

MÄRKLIN Dampflok R 66/12920, Spur 0, 1930er Jahre,

Result: 180 EUR

Lot: 17

DISTLER ELECTRO MATIC Porsche 7500, Mitte 20.Jh.,

Result: 230 EUR

Lot: 10

SCHUCO Piccolo Modellautos,

Result: 130 EUR

Lot: 17

LINEOL/ELASTOLIN Konvolut von elf preußischen Soldaten, vor 1.WK.,

Result: 120 EUR

Masse, gemarkt, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, m. Pickelhaube und meist Paradebusch. Part. altersbeding. Spannungsrisse, part. Farbabplatzer bzw. -berieb, H. ca. 9,5/10 cm.

Lot: 16

BURAGO Modellauto Jaguar "E" Cabriolet,

Result: 14 EUR

von 1961, Altersspuren.

Lot: 14

MÄRKLIN umfangreiches Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur H0,

Result: 50 EUR

Lot: 12

MÄRKLIN Uhrwerk-Dampflok R 910, Spur 0, 1938-1955,

Starting price 75 EUR

Lot: 89

Puppenstubenmöbel, um 1900 und später,

Result: 30 EUR

Lot: 4

Puppenstubenpüppchen, um 1900,

Result: 110 EUR

Lot: 7

MÄRKLIN E-Lok 3053 und Tenderlok 3000, Spur H0,

Result: 60 EUR

Lot: 10

MÄRKLIN Konvolut von vier Modellfahrzeugen, 2.H. 20.Jh.,

Result: 170 EUR