zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.