Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Ton, farbig staffiert, signiert, besch., rep., H. ca. 22
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Mit IGI-Expertise.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.