Find

241954 Results in auctions
GEBRÜDER DEYHLE Zigarettenetui, Silber,
7520

Result:

140 EUR

GEBRÜDER KÜHN/Schwäbisch Gmünd, Milch- und Zuckerset,
7513
Starting price 420 EUR
Röhrender Hirsch aus Elfenbein, 1900-1950
6164

Result:

250 EUR

Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
6157
Satsuma-Vase, JAPAN, 20. Jh.
Starting price 264 EUR
CERTINA Herrenuhr "Blue Ribbon", 1970er Jahre. Edelstahl.
474
Starting price 220 EUR
Schreibset, bestehend aus Federkiel, Brieföffner u. Petschaft.
3000

Result:

75 EUR

NACHTMANN, Deckeldose, 20.Jh.,
752
Starting price 30 EUR
Ikone, 19. Jh.
6603
Ikone, 19. Jh.
Starting price 320 EUR
Seltene Figurenvase, KUTANI-Marke
6156
Starting price 360 EUR
Champagner DOM RUINART Rosé Jahrgang 1996 Révélation, 0,75L Flasche
1510
Starting price 130 EUR
Champagner DOM PERIGNON Vintage Jahrgang 1999, 0,75L
1503
Starting price 100 EUR
Damenring m. einem Diam.-Navette sowie drei kleinen Diam.-Brillanten.
5176

Result:

150 EUR

Damenring m. einem fac. Ceylon-Saphir, umrahmt v. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,75ct
5126

Result:

1.200 EUR

Damenring m. Diam.-Brillanten u. Diam.-Navettes zus. ca. 1,78cts, TOP CRYSTAL- W/ VSI- PIQUE.
5089
Starting price 2.300 EUR
Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
6818
Starting price 60 EUR
Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.
8
Starting price 90 EUR
5056

Result:

2.100 EUR

Elf SWAROVSKI Kristallobjekte mit vergoldeten Details,
766
Starting price 150 EUR
HUTSCHENREUTHER Balustervase, roter Fond mit Blumendekor,
602
Starting price 99,99 EUR
Damenring, besetzt m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
17
Starting price 1.500 EUR
Orientteppich. RosenBIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 218x133
3310
Starting price 540 EUR
Brosche, Sonnenblumendekor, mit 1 Perle, 7 Brillanten.
209

Result:

750 EUR

Louis Vuitton Aktentasche.
3684
Louis Vuitton Aktentasche.

Result:

849,99 EUR

Hochfeine Lackdose, RUSSLAND/PALECH,  20. Jh.
3003
Starting price 600 EUR