Find

6101 Results in auctions
Konvolut: 2 Becher, deutsch Silber 800,
2508

Result:

96 EUR

Fischbesteck, 12- tlg, England um 1900, versilbert. Griffe Bein mit Monogramm,
7523
Starting price 339,99 EUR
Zigarettenetui mit Streifendekor, Silber.
7522

Result:

240 EUR

DÄNEMARK 1928, Mokkakanne, Silber 826,
7514

Result:

300 EUR

AUERHAHN Speisebesteck für 6 Personen, 90er versilbert,
7513
Starting price 150 EUR
FRANZ BAHNER/Düsseldorf 12 Hummergabeln, Silber 800,
7509
Starting price 459,99 EUR
MEXICO 20.Jh., Milch-Zucker-Set 3tlg.
7500

Result:

300 EUR

2511

Result:

200 EUR

Vorspeisenbesteck Silber 800, 6 Messer, 6 Gabeln,
2506
Starting price 180 EUR
2503
Starting price 309,99 EUR
GRIMMINGER 20.Jh., Kerzenleuchter, Silber 925,
7517
Starting price 99,99 EUR
Estimated price: 99,99 EUR - 50 EUR
JEZLER/Schweiz 20.Jh, Becher, Silber 800, glatte Wandung,
7516
Starting price 110 EUR
Estimated price: 110 EUR - 50 EUR
7515
Starting price 140 EUR
Estimated price: 140 EUR - 70 EUR
BRUCKMANN 20. Jh., dekorative Fußschale, Silber 925,
7512
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 700 EUR
GRIECHENLAND 20.Jh. 'Galeere' in Sterling-Silber, gepunzt,
7526
Starting price 600 EUR
Konvolut 4 Löffel: Silber (924 u. a.) Dänemark 1900 u. 1906.
2534
Starting price 480 EUR
2527

Result:

220 EUR

ENGLAND, Menage.
2509
ENGLAND, Menage.

Result:

390 EUR

Konvolut: LUTZ&WEISS, 5 Aschenbecher, versilbert.
2515
Starting price 60 EUR
Konvolut: zwei Kristallvasen und Zuckerstreuer.
7531
Starting price 20 EUR
2501
Starting price 720 EUR
BARTH Jagdbesteck, für 6 Personen, um 1910
7500
Starting price 180 EUR
Zigarettenspitze, Bein mit Silber (russische Punzen!).
2510
Starting price 170 EUR
Feuerzeug, antik. Silber (russische Punzen!).
2509
Starting price 390 EUR