Damier Azur Serie. Schmale Form mit sportivem Schnitt und naturweiße Lederveredelung, Gummisohle.
Entwurf Hugo Grygkar, erstmals 1957. GEPFLEGTER ERHALT!! Print petrol/goldfarb. auf naturweißem Grund, Rand rosa. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
metallic Farbverlauf in grün-blau-braun, goldfarbene Beschläge, VERSACE-Emblem und Doppel-RV, geflochtener Henkel mit Ledergriff, "Schlanenkopfmotiv" durch hochgebundene Taschenecken, leichte Gebrauch...
Kompakte Form mit geschwungenem Reißverschluss, partiell mit Taiga-Leder Besatz, restlicher Korpus aus Synthetik, verstellbarer Textilgurt, anthrazitfarben.
grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.
braun, schöne Hornback-Qualität, mit 2 Henkeln, NEUWERTIG! (2004 NP: €550.-), Cites-Besch. vorhanden.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Reißverschluss, Rindslederappliaktionen, goldfarbene Beschläge. Separater, verstellbarer Textilschulterriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren...
Elegante Form mit leichtem barrockem Charakter, Seidentwill mit Leo-Design, Schleifendetail. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Box anbei.
schwarz mit Steinbesatz im Verlauf schwarz-grau-weiß, Satin, ledergefüttert, schöner Erhalt! (NP: ca. €700.-), mit Box und Staubbeuteln.
schwarz, Veloursleder mit Textilfransendetail und goldfarb. Fersen-RV, sehr guter Erhalt! (NP: €405.-), mit Box.
Leopardenprint auf Ponyfell, mit Reißverschluss und Pfennigabsatz, an 1 Stelle Fell beschädigt, ansonsten guter Erhalt.
schwarz, mit RV und Stiftabsatz aus Metall, leichte Tragespuren, (NP: ca. €600.-).
hellbraun, mit Reißverschluss und schön geflochtenem Schultergurt, exquisite Verarbeitung, schöner Erhalt! (NP: ca. €4000.-) Staubbeutel und CITES-Besch. anbei. Cities anbei.
silberfarben mit schwarzem Glattlederhenkel und RV-Details, schöner Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei!
grün, mit Glattlederdetails und wuchtigen Doppelkettenelementen am Schulterriemen, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei!
Trapezform mit Doppelhenkel, 3 Innenfächer - Mittiges mit umlaufendem Reißverschluss, Satininnenfutter. Schwarzes Krokoleder in matter Verarbeitung, ID-Karte mit Cites anbei.
Lack Vernis Monogram Serie. Mauvefarbenes Lackleder mit Monogram-Prägung, Rindslederdetails mit schöner Patina, Druckknopfverschlüsse, Textilinnenfutter. Schulterriemen fehlt!
Damier Ebene Serie, Eimer-Form mit verstärktem Boden, kleine Pochette an Kettenriemen inklusive, orangefarbenes Alcantara Innenfutter, verstellbare Doppelhenkel. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Aparter Fellbeastz, grau gefärbt. Hübscher Schnallenriemen in Fesselhöhe. Leichte Plateausohle. Braune kontrastierende Stilelemente. Softes graues Glattleder.
Kleinformatig aus schwazem Seidensatin mit Stabpailletten-Fransen, massive Beschläge im Hellgoldton, abnehmbarer Henkel aus goldfarbenen Bambusgliedern.
Zeitlose Form aus Pythonhaut in softer Haptik und markanter Maserung, gedrehte Doppelhenkel, magnetische Druckknöpfe. Adressanhänger anbei. Cities anbei.
" Vue du Carosse de la Galere la Reale". Entwurf Hugo Grygkar. Ca 90x90 cm. Seidentwill, handrolliert. Min.fleckig.
Monogram Canvas Serie. Runde Form mit Palpellierungsdetails, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Monogram Vinyl Serie. Beutelform mit verstärktem Beutel, Acrylglieder im Havannamarmor und Ledergriffen. Leichte Tragespuren.