Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassisches Flora-Design á la Gucci auf naturbelassenem Canvas, Rindslederapplikation mit Gucci-Schließe.
Klassisches Gucci Flora-Design auf beschichtetem Canvas, dunkelblaue Lederveredelung, Leder-Lining.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
1 aparte Haarspange im Muschel-Design und Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit zwei Lybellen - Swarovski Steinbesatz, 2 Blüten-Haarklammern mit Swarovski Steinbesatz, 1 Haarspange mit goldfarbenem ...
Wendebar, mittelgraufarbenes Boxcalfleder, mittelbraunfarbenes Togoleder. Leichte Tragespur.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Feingewoben, Handrollierung, modernes florales Design mit einer Zick-Zack Borte. Fleckig.
Sechskant-Form abgerundet mit ovalen Gläsern braun getönt, apartes Gestell brauntransparentfarben mit Effekten. Goldfarbenes Detail am Bügel. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegant-futuristische Form mit abgerundeten schmalen Gläsern, GA-Logo seitlich mit Strassbesatz, schmal zulaufender Bügel, Gläser im Verlauf getönt.
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
schwarzgrundig, farbig bestickt.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter mit einem Reißverschlussfach, sehr abgerieben. Reißver...
Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...
Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, acht Kartenschlitzen, großes Reißverschlussfach, drei große Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. Starke Gebrauchssp...
Maße ca.: L 20 x H 13 x T 5,5cm. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauen Lederdetails. Reißverschlussfach auf Vorderseite, umlaufender Reißverschluss, Leder Innenfutter, verstellbarer Schult...
NP. ca.: 900,-€. Lässige Beutelform aus robustem, dunkelbraunem Wildleder, Reißverschluss, üppiger Innenraum mit Textilinnenfutter und einem Reißverschlussfach, goldfarbene Beschläge. Schulterhenkel l...
Schwarzes Canvas mit Gucci Monogram Webstruktur, schwarze Lederdetails, Tunnelzug Dekor, silberfarbene Details.
Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppel-Schulterriemen, Reißverschluss. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen angerissen.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, drei große und ein kleines Innenfach, drei transparente Hüllen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Übeschlagslasche zum Verschließen, Crossgrain Lederinnenfutter. GUTER ERHALT!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1968 erschienen. 100% Seide. Frontalansicht eines Pferdekopfes mit Posamentenrosetten Dekor auf weißem Grund mit bordeauxfarbenen Details. Stärkere Gebrauchsspuren und V...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Beutelform mit Ziehschlaufen, rehbraune Lederbesätze. Altersspuren, keine Schäden!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Beutelform mit festem Boden, verstellbare Lederdoppelhenkel. Innenfutter stark gelöst, Patina und Gebrauchsspuren. Pochette nicht anbei.
NP. ca.: 300,-€. Rosafarbenes Leder in Krokoprägung, aufklappbares Modell mit schmaler Lasche und Druckknopfverschluss, rosafarbenes Lederinnenfutter mit Münzfach, Reißverschlussfach, neun Kartenschli...
Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Koll. 1992. Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, kleine, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Zieröse, verstellbarer Schulterriemen. Flaches Außenfach an Rückseite, Inn...
Silberfarben, Drehmechanik, Logo-Anhänger, matt/glänzend. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel. Gebrauchsspuren.