quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren
2 Artikel. Goldfarben.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.