TOLLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Geräumiges Format, lässige Form Sisalgeflecht und nougatbraune Lederdetails Markantes Zierelement in Steigbügelform. Innenfutter Animalprint.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Schicke querformatige Form in Vernisleder, amarante, Monogram-Prägung. Sep. Schulterriemen. Staubb. vorh.
Geräumige Schultertasche, querformatig. Zipper-Verschluss. Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun. Staubb. vorh.
"LES CLÉS", Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. BERÜHMTES MOTIV!! GEPFLEGTER ERHALT!! Reich verzierte antike Schlüssel und Kordelquasten auf naturweißem Grund, schwarzes Rand. Seidentwill, handrollier...
Schöne große Form, zusätzlicher Schulterriemen anbei, mittelbraun, poliert, Klappverschluß, Zierriemen vorne, Ledergutachten vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Henri de Linares, 1953. Duftige sorgfältig gestaltete feder auf hellem Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
Geräumiges Modell aus Leder in Dunkelblau mit Doppelhenkel und einem Reißverschluss - Außenfach. Goldfarbene Hardware und Druckknopfverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Innenfächern. Adressanhäng...
NEUWERTIG!! Münz-und Scheinfach. Zahlreiche Steckfächer für Karten. Umlaufender Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Stern-Intarsie. Box.
"LES CLÉS", Entwurf Cathy Latham, 1965. Pinkfarb. Grund, berühmter Schlüssel-Print. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Min. fleckig.
NEUWERTIG!! Sonne, Sonnenuhr, Gestirne. Üppige Ornamentenverzierungen, satte Farben. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Großformatif. Feines Gestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Kein Orig.-Etui. Umkarton vorh.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! SAMMLERSTÜCK!! Stilisierte florale Form, attraktive Größe. Facettierte Glasteine in türkis/royalblau. 2 Steinchen fehlen.
NEUWERTIG!! Schöne silberfarb. Zierschließe mit Logo und Gravuren. 3,5 cm Lacklederriemen. Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.
Nova-Check Serie, goldfarbene Hardware, dunkelbraune Lederdetails und Doppelhenkel, Magnetverschluss, abnehmbares Innenfach, Metallfüßchen. Sehr guter Erhalt.
Bestehend aus einem Füllfederhalter, Feder 14ct GG, NP: 625€ sowie einem Drehbleistift, NP: 360€, jeweils schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen, Orig.-Etui anbei.
Entwurf Loic Dubigeon, 1992/1999. Printbezug "William the Conquerer and the medieval age". Flaschengrüner Rand, Grund tabakfarb. u. ocker. Print in kräftigen Tönen. 65% Cashmere, 35% Seide. Handrollie...
Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schwarzgrundig. Prächtiger Print Früchte und Pflanzen in leuchtenden Rot/Orangetönen. Seidentwill, handrolliert. 90x90 cm.
TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.400,-. Klares Design, geräumige Form. Seitl. goldfarb. Zipper als Zierelemente u. zur Taschenerweiterung. Goldfarb. PRADA-Logo. Sep. Schulterriemen, längenve...
3- reihiges Perlcollier mit großem, rosafarbenem Anhänger, dunkle Perlen, dazu 1 zweireihiges Armband und 1 einreihiges Armband, je mit silberfarbener Schließe, Perlohrhänger sowie ein kl. loser Perls...
BESTER ERHALT!! kAUFPREIS € 1040,-/2009. Sehr aparte Form, Epileder/Glattleder, schwarz. Schicke silberfarb. Schnalle. Staubb.vorh.
Letzter LP.: ca 1.500,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, einem Außenfach. Goldfarbene Hardware und Doppelreißverschluss. Innenraum bestehend aus zwei großen Fächern und eines mit einem R...