This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

top results

26291 Results in auctions
Verkauft
Zuchtperlcollier mit Schließe,
37
Zuchtperlcollier mit Schließe,

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.
58
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Result:

180 EUR

Verkauft
Anhänger mit großer Perle, barocke Form,
5125
Anhänger mit großer Perle, barocke Form,

Result:

180 EUR

Verkauft
Konvolut: 2 Anhänger mit je einer Löwenkralle, Fassungen GG 14 K.
5249
Konvolut: 2 Anhänger mit je einer Löwenkralle, Fassungen GG 14 K.

Result:

180 EUR

Verkauft
Set: Collier u. Armband, große Glieder,
33
Set: Collier u. Armband, große Glieder,

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring m. einem rosa Turmalin-Cabochon.
68
Damenring m. einem rosa Turmalin-Cabochon.

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring m. Koralle. GG 14K.
70
Damenring m. Koralle. GG 14K.

Result:

180 EUR

Verkauft
Brosche/Nadel, bes. mit einem Malachit.
73
Brosche/Nadel, bes. mit einem Malachit.

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring, besetzt m. sechs Diam.-Rosen.
75
Damenring, besetzt m. sechs Diam.-Rosen.

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring m. zwei Smaragden u. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.
78
Damenring m. zwei Smaragden u. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Result:

180 EUR

Verkauft
Konvolut: Ein Halsreif, Stahl/GG 18K, mit Clip-Anhänger m. Blautopas, Silber 925/vergoldet.
5004
Konvolut: Ein Halsreif, Stahl/GG 18K, mit Clip-Anhänger m. Blautopas, Silber 925/vergoldet.

Result:

180 EUR

Verkauft
Brosche "A", besetzt m. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct.
5049
Brosche "A", besetzt m. Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct.

Result:

180 EUR

Verkauft
Brosche, mit Granat- Kugeln,
5161
Brosche, mit Granat- Kugeln,

Result:

180 EUR

Verkauft
Brosche mit Opal- Matrix,
5166
Brosche mit Opal- Matrix,

Result:

180 EUR

Verkauft
Brosche, besetzt mit einem Diam.- Brillant und einer Feder.
5189
Brosche, besetzt mit einem Diam.- Brillant und einer Feder.

Result:

180 EUR

Verkauft
Loser ovaler fac. Amethyst ca. 28,0cts,
5204
Loser ovaler fac. Amethyst ca. 28,0cts,

Result:

180 EUR

Verkauft
Zuchtperlarmband, 2-reihig, D: ca. 6,5-7,0mm.
62
Zuchtperlarmband, 2-reihig, D: ca. 6,5-7,0mm.

Result:

180 EUR

Verkauft
Süßwasserperlkette, 2-reihig, D: ca. 4,5-5,0mm.
63
Süßwasserperlkette, 2-reihig, D: ca. 4,5-5,0mm.

Result:

180 EUR

Verkauft
Paar Ohrhänger, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct.
67
Paar Ohrhänger, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct.

Result:

180 EUR

Verkauft
Konvolut: 3 Süßwasser- Perlarmbänder, weiß und
5045
Konvolut: 3 Süßwasser- Perlarmbänder, weiß und

Result:

180 EUR

Verkauft
Zuchtperlarmband, 2- reihig, mit Schließe
5046
Zuchtperlarmband, 2- reihig, mit Schließe

Result:

180 EUR

Verkauft
Damenring, bes. m. einem Amethyst (leicht best.) u. kleinen Achtkant-Diamanten
5102
Damenring, bes. m. einem Amethyst (leicht best.) u. kleinen Achtkant-Diamanten

Result:

180 EUR

Verkauft
Süßwasser- Zuchtperlkette mit einem Lava- Herz,
5152
Süßwasser- Zuchtperlkette mit einem Lava- Herz,

Result:

180 EUR

Verkauft
Anhänger m. Porzellanmalerei, fein gemaltes Blumendekor.
5152
Anhänger m. Porzellanmalerei, fein gemaltes Blumendekor.

Result:

180 EUR