top results

26224 Results in auctions
Zuchtperlarmband 4-reihig, Schließe WG 14K,
386

Result:

180 EUR

Damenring mit einer Akoya-ZP und Saphiren, GG 18K.
112

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit einer Zuchtperle u. Rubinen.
221

Result:

180 EUR

Konvolut: 1 Süßwasserperl-Collier, multicolor, mit Goldschließe GG 14K und 1 Paar Perlohrhänger WG 18K.
92

Result:

180 EUR

Steinkette, Chrysopras-Kugeln,
152

Result:

180 EUR

Armband, Süßwasserperlen (anthrazitfarben),
153

Result:

180 EUR

Süßwasserperlcollier m. Vorderteilschließe, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten
269

Result:

180 EUR

Paar Ohrstecker m. je einem fac. Saphir, umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct
300

Result:

180 EUR

Damenring mit kleinen Dia.-Brillanten zus. ca. 0,15 ct., GG 14K.
95

Result:

180 EUR

Damenring mit einem Saphir und Achtkant-Diamanten. GG/WG 14K.
97

Result:

180 EUR

Damenring m. Rubin-Carrés. WG 18K.
194

Result:

180 EUR

Lange Zuchtperlkette, D: ca. 7,0-7,5mm,
200

Result:

180 EUR

Damenring, bes. m. einem rosa Turmalin.
329

Result:

180 EUR

Damenring, bes. mit Koralle, GG 14K.
336

Result:

180 EUR

Steck- Charivari mit div. Anhängern,
371

Result:

180 EUR

Anhänger, bes. mit vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.
383

Result:

180 EUR

Ein loser Diam.-Brillant ca. 0,17ct
129

Result:

180 EUR

Bandring mit einem Altschliff-Diam., ca. 0,20 ct
64

Result:

180 EUR

Einzelner Ohrstecker mit Diam.-Brill., ca.0,10ct TW/VVS.
106

Result:

180 EUR

Damenring mit einem Rubin-Navette und Diam.-Brill. ca. 0,24ct., TCR/P1.
146

Result:

180 EUR

Damenring GG18K, bes. mit 3 Diamanten zus. ca. 0,3ct, W/vsi;
153

Result:

180 EUR

Zuchtperlarmband, Süßwasserperlen, 2- reihig, Schließe besetzt mit kl. Diamanten,
188

Result:

180 EUR

Damenring besetzt mit zwei Saphiren und Achtkant- Diamanten.
239

Result:

180 EUR

Damenring mit sieben Diam.-Brill., zus. ca. 0,14ct.
286

Result:

180 EUR