top results

1662 Results in auctions
NYMPHENBURG Teller aus dem 'Perlservice', 20. Jh.
613

Result:

180 EUR

MEISSEN großer Wandteller 'Ming-Drache violett', 2. Wahl, 20. Jh.
638

Result:

180 EUR

KPM 2 Monatsfiguren mit Sternzeichen 'Wassermann' und 'Jungfrau', 1. Wahl, 20. Jh.
615

Result:

180 EUR

CARL MAGNUS HUTSCHENREUTHER "Bildplatte" 1865-1920
600

Result:

180 EUR

HERMÈS Mini Aschenbecher, akt. NP.: 305,-€.
77

Result:

180 EUR

MEISSEN Prunkschale, 1. Wahl, nach 1934.
611

Result:

180 EUR

MEISSEN "Kanarienvogel" 20.Jh.
601

Result:

180 EUR

VERSACE X ROSENTHAL Konvolut "MEDUSA".
114

Result:

180 EUR

HERMÈS Vide-Poche "AFRICA".
117
HERMÈS Vide-Poche "AFRICA".

Result:

180 EUR

MEISSEN Prunkteller, 2. Wahl, 20. Jh.
613

Result:

180 EUR

MEISSEN 'Äsender Rehbock', 1. Wahl, 20. Jh.
627

Result:

180 EUR

MEISSEN Prunkvase 'Hofdrache grün', 2. Wahl, 1924-1934.
605

Result:

180 EUR

MEISSEN Teller 'Holzschnittblumen', 2. Hälfte 18. Jh.
624

Result:

180 EUR

MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924.
626

Result:

180 EUR

KPM 8 Schälchen, 21. Jh.
608
KPM 8 Schälchen, 21. Jh.

Result:

180 EUR

HUTSCHENREUTHER 'Pferdegruppe', Marke von 1968-1970.
624

Result:

170 EUR

ROYAL COPENHAGEN, Porzellanfigur „Faun mit Eidechse“
639

Result:

170 EUR

MEISSEN Schale 'Kakiemondekor', 1. Wahl, 20. Jhd..
606

Result:

170 EUR

ANSICHTSTASSE ULMER MÜNSTER,
614
ANSICHTSTASSE ULMER MÜNSTER,

Result:

170 EUR

ROSENTHAL/HUTSCHENREUTHER 4 Tierfiguren, 20. Jhd.:
614

Result:

170 EUR

MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.
625
MEISSEN Tafelaufsatz 20.Jh.

Result:

170 EUR

LUDWIGSBURG 3-tlg. Konvolut 'Vogelmalerei', 1. Wahl, 20. Jhd.:
612

Result:

170 EUR

ROSENTHAL 'Die Trinkende', nach 1975.
601

Result:

170 EUR

LIMOGES FRANCE. Goldstaffierter Porzellan-Zierteller, 20. Jh.,
621

Result:

170 EUR