Katalognummer: 2838 / Postennummer: 1112436
geschweifter Korpus auf Standfuß , schwarzer Hochglanzlack und Wurzelholzfurnier. HxBxT: 83/84/24 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
| SMALL CONSOLE IN ART DECO STYLE,
curved body on a base, black high-gloss lacquer and wood veneer. HxWxD: 83/84/24 cm. Slight signs of wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung