Katalognummer: 1666 / Postennummer: 796326
Farbradierung einer Dame in einem Tageskleid um 1913 mit Hut und Handschuhen, 17 x 14 cm, Blatt gebräunt, unter Passepartout und Glas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)