Katalognummer: 2822 / Postennummer: 1097805
Nordeutschland, 19.Jh., Mahagoni furniert, Spiegelrahmung mit seitl. Pilastern und Dreiecksgiebel, HxB: 80/60 cm. Altersspuren.
| BIEDERMEIER MIRROR
Northern Germany, 19th century, mahogany veneer, mirror frame with lateral pilasters and triangular pediment, HxW: 80/60 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung