Katalognummer: 1817 / Postennummer: 791042
STEPHAN, PETER (1927): "Figurengruppe", 1 Bl., Graphik, u. re. sign., u. li. num. (41/ 100), ca. 43 x 60,5 cm, im Passepartout, starke Altersspuren; Undeutl. sign.: "Stierkampf", 1 Bl., Graphik, u. re. sign., u. li. num. (40/ 75), ca. 55 x 80 cm, geknickt, gebräunt.
Kategorie: Graphiken