Katalognummer: 600 / Postennummer: 875240
de Pierres d'Orient et d'Occident. Polychromer Dekor mit aufwendigem Dekor von Ornamenten, Fabeltieren sowie Blüten- und Blattwerk auf tlw. blauem Fond. Gemarkt und bez., im Originalkarton, L. 23,5 cm