Katalognummer: 600 / Postennummer: 877836
polychrom staffiert. Bestehend aus "In tausend Ängsten", "Angsthase" und "Entenmütterchen". Gemarkt und bez., Modell-Nrn., Altersspuren, tlw. Craquelée, H. ca. 10,5/11,5 cm