Katalognummer: 617 / Postennummer: 883198
Ozierrandrelief. Bestehend aus Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerschale, 6 Mokkatassen mit 7 UT, 3 Blattschalen und Väschen (Sprung), min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.