Katalognummer: 2506 / Postennummer: 882356
Marken. Gravur "To GGR From the Flaggers, Newcastle on Tyne, 10-2-19." Maße ca. 7 x 9 x 2 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Dazu: Versilbertes Zigarettenetui mit integriertem Reibeband für Streichhölzer.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)