Katalognummer: 416 / Postennummer: 884077
Jaeger-LeCoultre, vergoldetes Gehäuse, fünfseitig verglast, weiß gefasster Ziffernring mit vergoldeten Satbindexen und arb. Ziffern, bez. "Jager-LeCoultre Atmos Schwiss Made", Messingwerk, H: 22,5 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Uhren - Damen