Katalognummer: 625 / Postennummer: 876596
tief gemuldet. Polychromer Blumendekor, reiche Ziervergoldung. Schöner Reliefdekor von Palmetten, Bändern und Rocaillen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., L. ca. 30 cm