Katalognummer: 665 / Postennummer: 878511
weiß. Nach einem Entwurf von Björn Wiinblad. Die Fahne mit filigranen Reliefszene aus Mozarts Oper "Die Zauberflöte". Rückseitig Schriftzüge in Gold aus dem Libretto. Bestehend aus Milchkännchen, Zuckerschale, Vase, 8 Kaffeetassen mit UT und 8 Kuchentellern. Marken und bez. in Gold, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., 1 Tasse mit Sprung.