Katalognummer: 1158 / Postennummer: 881354
Szenen mit zwei eleganten Hofdamen in einer Landschaft mit Kiefern und Felsen, Tusche und Farben auf Papier, Aufschrift, sign., zwei Siegel. Jeweils ca. 102x33,5 cm, gerahmt, besch.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)