Katalognummer: 1600 / Postennummer: 868563
herbstliche Winterlandschaft mit Person an einem Bachlauf, ÖL/Holz, 47,5x25,5 cm, sign. u.l. "B.Lambert", verso bez., auf der Holzplatte Reste der alten Rahmung sichtbar, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde