Katalognummer: 1604 / Postennummer: 880605
Öl/Lwd. (tlw. planiert, rest.), sign. und dat. u.r., 135x115,5 cm, verso Stempel auf Keilrahmen (E.Troisgros Sn, 35 Rue des Laval 35, Paris, Couleurs Fines, Toiles Paneaux), Rahmen (besch.), anbei Restaurierungsbericht, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)