Katalognummer: 1606 / Postennummer: 882628
Öl/Lwd., 26,5x33 cm, u.r. undeutl. sign. und wohl 1887 dat., Farbabplatzer (u.r. und o.l), Stockflecken (Himmelpartie), Rahmen (besch)., verso Reste Klebeetikett, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde