Katalognummer: 1612 / Postennummer: 882881
Figurenstaffage, wohl kolorierte Aquatintaradierung, ca.40x46 cm, unten l., r., und mittig bez., unter Passepartout und Glasgerahmt, Blatt fleckig, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde