Katalognummer: 1634 / Postennummer: 884174
Öl/Lwd. (besch., Farbabplatzer), sign. (unleserl.) und dat. u.r., Rahmen (besch.), verso altes tlw. besch. Etikett "Verein Düsseldorfer Künstler zu gegenseitiger Unterstützung und Hülfe; Commission für auswärtige Ausstellungen", Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde