Katalognummer: 1818 / Postennummer: 884021
1 Bl. Farbsiebdruck mit Metallprägung, 49,5x67 cm, Exemplar 01878/3000, drei Metallprägestempel vom Drucker und Verleger, zwei japanische Stempel, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Wvz. Koschatzky 46, verso Galerie-Etikett, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)