Katalognummer: 2501 / Postennummer: 875672
Marken 84 Zolotnik, MZ. Klappdeckel mit floralem Ziselierdekor, goldfarbenes Aufsatzmonogramm bekrönt von blauem Stein, grünes Inlay, ockerfarben ausgefüttert. Maße ca. 8 x 15,5 cm, besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)