Katalognummer: 2502 / Postennummer: 875673
Bestehend aus orientalischem Gewürzgefäß (wohl Silber), 4 Salz-/ Pfefferstreuern (Silber), Paar Obstgäbelchen (Perlmutt/ versilbert), 4-zinkigem Gäbelchen (vers.), kleiner Gabel (Silber) und Haken (Silber). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht nur ungeschwerte Silberteile.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)