Katalognummer: 2506 / Postennummer: 875749
Bestehend aus Handspiegelchen mit integriertem Puderdöschen und Lippenstiftkartusche, zwei Puderdöschen, Kammetui und Lippenstiftkartusche. Silberfarbenes Metall, tlw. vergoldet. Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)