Katalognummer: 2800 / Postennummer: 879934
England, Mitte 19.Jh., trapezförmiger Sitz über gerader Zarge und geschweifte Beine, gepolsterte Armstützen und Rückenlehne mit seitlichen Ohren, HxB: 115/75 cm. Normale Gebrauchsspuren, Bezug neu.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)