Katalognummer: 2813 / Postennummer: 880452
Wohl Italien, 19.Jh., Holz geschnitz, gefasst und vergoldet, Urnenvasen mit plastischen Zitronen-Strauss, H: 50 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Provenienz: ehemaliger Besitz des Innendekorateur Konrad Ellerhorst.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)