Katalognummer: 2834 / Postennummer: 883209
Süddeutschland, um 1830, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, 5-schübiger kommodenförmiger Unterbau, rechteckiger Spiegelaufsatz seitlich durch Säulen flankiert, die als Aufhängung dienen, HxBxT: 180/90/56 cm. Gebrauchsspuren, Säulen ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)