Katalognummer: 2850 / Postennummer: 883891
Im Stil des französischen Louis XV, qualitätsvolle Arbeit des 20.Jh., Mahagoni und Rosenholz furniert, elegant geschweiftes Gestell mit Bronzebeschlägen, eine seitliche Lade, Marmorplatte, HxB: 71/65 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)