Katalognummer: 2855 / Postennummer: 884072
Wohl Elsass, um 1770, Fruchtholz, vierschübiger Korpus auf geschweiften Beinen, das Blatt aufklappbar, geschnitzt mit floralem Rankenwerk, vergoldete Handhaben, HxBxT: 98/126/67 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)