Katalognummer: 2872 / Postennummer: 884270
Frankreich, 20.Jh., massiver Obstholz, längsformatiger, frontseitig geschweifter Korpus auf ausgeschnittener Zarge und geschweiften Beinen, HxBxT: 90/134/63 cm. Gebrauchsspuren, 2 Griffe lose
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)