Katalognummer: 3028 / Postennummer: 883651
1. Drittel 19.Jh., Zinn, zylindrisch, mit leicht ausgestelltem Röhrenausguss, Haubendeckel mit Scharnier und seitlich gedrechseltem Holzgriff, H: 16 cm. und 18 cm. Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)