Katalognummer: 3031 / Postennummer: 883663
18./19.Jh., kl.Hammer aus Bronze, L: 8 cm., Nadelkissen mit Schraubzwinge aus Eisen, L: 15 cm., Türbeschlag aus Eisen mit abgespaltenen Voluten und Kerbdekor, L: 12 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)