Katalognummer: 37 / Postennummer: 885958
B. Berlin Alexanderplatz oder Zeppelinfahrt, Frankreich und Italien, dabei auch Feldpostkarten aus dem 1. Weltkrieg. Karten z. T. beschrieben und gestempelt. Alters- und Gebrauchsspuren. Interessantes Zeitzeugnis!
Kategorie: Historika - (sonstige)