Katalognummer: 1469 / Postennummer: 886359
Danzig, Memel, Böhmen und Mähren, Deutsches Reich. Gesammelt wurde in postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei fast nur Spezialitäten wie Plattenfehler. Bitte um eingehende Besichtigung.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute