Katalognummer: 572 / Postennummer: 888939
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. u. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (besch. u. rest.!). Staubdeckel graviert "Dufsault Passage Choiseul 15 Paris". Werk nicht voll funktionsfähig! Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,